Как думаете, Кузьмич в армии служил? Мне кажется, что слабо ему, слишком наивный до сих пор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)
Он продуманный тип..
Ослабленный вариант Тыквы..
Тот-то *ло знатный и проплаченный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич наивый? продуман ещё тот.. ((
Верит в кучу сказок.
Верховный Наставник (110779)
Я не знаю кто здесь служил или нет, я за себя отвечаю - я служил, а Терезой Мэй, я не хочу быть.
Верховный Наставник (224237)
Не вижу связи , вроде служил .
Верховный Наставник (236527)
Доподлинно не знаю, но почему-то уверена, что да. Кузьмич мужик, кто в армии не был, обычно более...слабаки что ли.
Верховный Наставник (233046)
Руки прочь от Кузьмича, контра.. Кузьмич - это соль Земли Русской. Не смейте лапать Кузьмича
своими грязными лапами. Кузьмич, это альфа и омега. Кузьмич - это средоточие чудес
(гигантская флюктуация). На Кузьмичах мир держится. Да, да, на Кузьмичах, а не на слонах и
черепахе. Руки прочь от Кузьмича!!!
Наставник (92070)
Служба в армии не является лекарством от наивного восприятия мира
Среди отслуживших или служащих в армии как и в любой другой сфере деятельности человека,спектр представленных персонажей очень широк
Просветленный (622976)
Я даже фото своё показывал армейское..как ты упустила сей момент? Два года в ГДР служил,пока ты клизьмы ставила старперам..))