Хочу здесь спросить Кузьмича, он зубы свои вылечил, вставил? Говорят, что пенсам бесплатно делают.

А то наши в Беларусь ездят лечить зубы, сразу весь рот чохом, там значительно дешевле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224100)
И качественно !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
ХЗ...моя бывшая из Италии в Воронеж зубы приезжает лечить..У меня свой дантист тут ..я к нему хожу, берет не дорого.
Хранитель Истины (374964)
у меня бате верхний мост бесплатно делали... пенсионеру...
он просто чисто в благодарность врачу пятёрку под финал сунул и всё...
А вы в курсе, что нельзя " сразу весь рот чохом"? Чревато осложнениями для здоровья. И существуют нормы, сколько зубов можно отремонтировать единовременно, в зависимости от их состояния. Максимум ЧЕТЫРЕ. Соответственно, если там дешевле и "чохом", то ипал я в рот такую стоматологию.
Хранитель Истины (306677)
Мне предлагали.. отказалась. Тетка дантист не понравилась..а стариков много сидит на этаже,где делают бесплатное протезирование. Заявку подают через МФЦ. Очередь от месяца до полугода.