Говорят, что при изменении конституции реально изменится только обнуление срока путина все остальное

уже и так прописано в законах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Зачем это говорить, это и так ясно всем более-менее вменяемым))
Записать туда можно все что угодно, допустим индексация пенсий ... их будут индексировать если будут деньги. Денег не будет, старый-новый президент Путин, проникновенно выступит перед своими подданными и скажет очередной бред про Россию в кольце врагов, ну или что-то в этом роде )))
И так по всем остальным поправкам )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
И почему я не удивлен, что жителей страны, где растоптали закон и конституцию, ради подачек запада, так волнует наша констииуция?
Просветленный (838303)
На вымышленном обнулении сроков ток пид-арасня и укры зациклены) Т.е. все те, кто ни к конституции, ни к России отношения не имеют) Россияне будут голосовать за другое)
Верховный Наставник (169924)
Правильно говорят. Кто бы только эти законы исполнял.
Верховный Наставник (146968)
Не совсем . Еще президентская власть становится практически ничем не ограниченной даже формально
and
Верховный Наставник (212369)
...а всё остальное и так уже имелось во множестве специализированных законов и кодексов...
Насчёт типа "вымышленного" обнуления сроков:
1. Статья 81. Новый 3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.
Источник
2. "Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться на новый - пятый - президентский срок, если будет принята соответствующая поправка в Конституцию. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия-1"."
Источник - км.ру

И кто при этом обнуление отрицает, как раз и есть пидарасня и либерасты. Ну или просто тупые.