Население США составляет менее 5 % от мирового, при этом 25% всех заключенных в мире — это американцы.. получается что в остальном мире кроме США сплошное беззаконие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
в штатах сидельцев больше чем у нас..по правде сказать,меня это очень удивило,когда я впервые об этом узнал..оплот демократии,И такое..ну не..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637950)
в США они работают))) это миф,что в США сидят как в Раю. половины экономики держится на зеках.
А что вы хотите от потомков уголовников со всего мира
Мудрец (16163)

С точностью до наоборот! Процентное содержание показывает настоящую "демократию". Не зря там к каждому психологи приставлены. В США строго следят, чтобы у "свободного" гражданина не дай бог не было ни малейшего отклонения от нормы. Вот там действительно: шаг вправо, шаг влево и т.д.
Свобода, блин...