Вот непонятны мне ЛИБЕРАЛЫ- в совке народ рабы был говорят, щаз при Путине все рабы, терпят эту влвсть, то есть свобода была тока в эпоху царя Бориса, но там тока разруха была,это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134254)
Свобода слава по мнению либерста- это свобода ТОЛЬКО ЕГО СЛОВА....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При Ельцине народа не было вообще , люди были представлены сами себе , без денег , идеи и надежды на будущее , пока серьезные дяди пилили остатки великой державы , вот попилили , разделили и можно вспомнить о народе , кто же будет наворовонное защищать не их же детки .
Нашлись и идеи и враги и повод консолидации власти и тех кто будет ее защищать )
Хранитель Истины (334458)
Они признают только свою власть, т.е себя во власти. Думаешь Немцов, войди он в кремлёвский пул не стал бы путинистом? Да мгновенно б переобулся. Так и все остальные. Глянь на Надеждина.
Хранитель Истины (447759)
У либерастов позиция известная:"Чем хуже - тем лучше. То есть чем хуже в стране идут дела тем лучше чувствуют себя либерасты. Они радуются каждой неудаче действующей власти и стараются как можно больше устроить гадостей везде где они находятся.