Вот непонятны мне ЛИБЕРАЛЫ- в совке народ рабы был говорят, щаз при Путине все рабы, терпят эту влвсть, то есть свобода была тока в эпоху царя Бориса, но там тока разруха была,это как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
При Ельцине народа не было вообще , люди были представлены сами себе , без денег , идеи и надежды на будущее , пока серьезные дяди пилили остатки великой державы , вот попилили , разделили и можно вспомнить о народе , кто же будет наворовонное защищать не их же детки .
Нашлись и идеи и враги и повод консолидации власти и тех кто будет ее защищать )
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |