Не, *ы, кроме шуток, растолкуйте, почему у вас во всем только Путин то виноват? А сами то не при чем, типа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Так ведь как думали: Россия большая и близко, на неё скока бочек не покати с дёгтем и гофном, -
все на себя примет, тока отплюётся да оботрётся. Ну не себя же, любимых, поливать-то!
А США далековато - аж за окияном, а то бы мы и туда, но низзя на хозяина-то... И на полухозяина-ЕС
не покатишь,- они же сразу сюды целые цистерны подгонят для орошения этим же самым.

Вот и старались мы, старались да тока оно чой-то из России пошла обратка, а ЕС на пару с МВФом всё равно свои цистерны подогнало... Уже поливают, щоб жисть не то шо мёдом, а шоб и пиченюшкой не казалась.
Тока пиндосня тихо ржёт в сторонке, пока мы другу дружку за чубы таскаем и друг дружку, помогая своей власти раскладывать нас по полкам да могилка, пока тока одно гофно и не останетса...
****************
Подписала украина евро-абосрацию, решили два кума-хохла бухнуть и обсудить пэрэмогы та досягнэння.
Приняли по 250 своего бурякового, бо на воТку не хватило, один и спрашивает:
- Ну шо, куме, як воно ???,- а второй и ответил:
- Да х е р н я этот ЕС с его обманкой! Я тэпэр зовсим бэз роботы, бо наш завод, шо каструли клэпав, на хрин обанкротывсь, а визу до Польщи нэ далы, бо я на майдани нашому шыны палыв, а ти европэйсы якось про цэ розпизналы, злякалысь, шо я и у ных щось пидпалю, та на двэри мэни! Жинка моя такы получыла цю визу (а я вон и щас думаю - а за ЩО ий цю вызу далы..:smile::, тэпэр вона в Италии ж о п у та бэйцэла якомусь пэрэстарку мые та щэ пампэрсы йому миняе, - ось як! А сыну мий... Я його породыв, мэни и трэба було його и вбыты!!!!
- Кумэ, та ты шо??!!! Сына ж навищо, колы кроль та хряк э?!
- Дык сыну мий так до Гэрмании хотив, так хотив, що аж в дупи горило, а тут якыйсь фриц йому...замужшшш предложил!!! Вот сыночка мий и того...выйшов замиж за цього Ганса и тэпэр в Дойчлянде дуплицца.
- ???????
- Дочка моя пойихала у Хранцию, шоб там сэбэ йихни мужикам продава.. Шоб мужа соби знайты.
Так йиё з Хранции выштовхалы, щось вон там нэ тэ зробыла, и тэпэр вона пута в Испании. Шо-то за пута -
я нэ знаю, но вона точно замиж нэ выйшла.
А во всем Москали виноваты!!!!
- Та чого ж цэ кумэ, мы сами з тобою на муйдани, та й сын твий и дочка...
- Та пишов ты, кумы! Сами мы тики с вусами та чубами! Не пысты! Цэ всэ москали та Путин:
казалы нам: "нэ пидпысуйтэ евро-абосрацию", а потим щэ: "нэ гоцайтэ на муйдани" !!!!!!
Зналы же, подлюкы таки, що мы назло зробымо...
- Та що кумэ казаты. У нас жэ завжды так: на злисть мойий мами нэхаэй мэнэ жыды бьють.
ось воны нас тэпэр и того... и бэня каломойець, и вацман и той кроль...
- А всэ одно Путин в усьому виноват, - мовчав бы вин, та й всэ гаразд було б
****************
Ну и всегда следует помнить, что кое-то у нас в украине может быть виноват больше, чем москали
и Путин лично:
Парламентский кризис в Украине – это когда хохлы своих депутатов начинают ненавидеть больше,
чем москалей. А у нас уже началось: в зРаде западный фронт открыли. помимо восточного на Донбассе.

Но опять же, не следует забывать. что аббревиатура укро-паламента говорит сама о себе - ВРУ
(верховна рада украины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
мне тоже стало интересно...
Верховный Наставник (117633)
Почитай басню И.Крылова "Волк и Ягненок"
Наставник (29802)
Зависть.................
Хранитель Истины (498093)
Не.ну,а как по другому может быть?Виноват же Путин!