А вот спроси любого - либерала, поклонника Путина, националиста - что бы сделали с Сердюковым при Сталине, какой был бы ответ скорее всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
То же что и с Навальным-Расстреляли бы обоих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
нащёт поклонников не скажу...а либералы пошли бы вместе с табуреткиным...к стенке...
Советник (2564)
Смотрели фильм "Узкий круг"?
Верховный Наставник (135801)
Всё просто , если патриот скажет : " на кол его !" , то либерал ему в отместку скажет : " оправдать !"

У нас же оппозиция , ага )))
Верховный Наставник (136956)
Ворошилов же был
Верховный Наставник (148075)
При Сталине "сердюковы" не могли бы даже появиться. При нем кадры решали все. Ну никак тогда не мог бывший завхоз руководить армией. Это сейчас сплошное кумовство и семейственность, в ущерб государственным интересам, а только на благо своего кармана.
Странный вопрос, как поступать с изменниками Родины
Советник (3438)
Расстреляли бы его, и ещё человек с 500-1000, для кучи, "членов его троцкистской организации", Васильеву и членов её семьи на 15 лет без права переписки))).
Верховный Наставник (145850)
Есть такой вариант..верный или нет,не знаю.Говорят что пока Сердюков пускал пыль в глаза Разваливая армию..Штаты сидели радовались и успокаивались.Армия в тихушку собирала силы.Короче Сердюков выполнял роль дымовой завесы.Потому и не посадили.Что там в Кремле происходит,нам не докладывают.