Почему в нетленки путина не слова как СССР и Германия разделили Польшу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как много всяких глупостей было совершено в те годы.
И такой был страшный итог, и так человечество резко поумнело, что Третья Мировая так и не...
Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Польша не государство в принципе, а место, где Германия и Россия веками выясняли отношения.
Хранитель Истины (291048)
Потому что кусок достался не России, а Украине. Пусть теперь Зеленский слова говорит...
Верховный Наставник (126122)
А было что делить?
Согласно отчётам, советские войска перешли польскую границу, когда польское правительство уже вовсю драпало из страны.

давай сильно бочки то не кати, статья правильная, наглобритов, французов и поляков иногда надо макнуть куда следует. Да и не факт что её лично Путин писал, скорее всего историк какой, доктор наук не менее. Да и какая разница как делили, надо было разделили, потому как имели силу, вес и влияние. А это хорошо для государства. Лучше быть сильным, чем отгребать от разной шпаны и шестёрок и на коленки ложится перед чёрными.