Слова Путина и других российских чиновников о сотрудничестве Польши и гитлеровской Германии «будут проанализированы», заявили в польском МИД.

https://ria.ru/20191225/1562836204.html
А может полякам стоит анализировать не слова Путина, а историю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пусть анализируют. После этого заявления, они просто обязаны это сделать. И ответ должен быть. Ответа по существу, с признанием факта не будет. Будет очередная ложь, или что-то ничего не значащее. Это тоже отразится в будущем. "Слово не воробей"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знают, что ответить на правду, гордые, но тупые ляхи!)