Почему опять Путин молчит, а Германия напряглась как нашкодивший кот и зырит из под бровей(вн)?

Сама же Германия начала жалобно подвывать и просить отмены российских антисанкций. Выглядит это совершенно смешно и унизительно для тех, кто собрался давить на Россию. Кого после этого можно напугать в России решительностью Германии? Путин будет прав, если просто промолчит в ответ на эту просьбу — вы увидите, что через пару недель, просьба станет громче. Потом перейдет на жалобный визг. Так куда же теперь писать письма Украине, когда те, кому писали письма раньше, сами теперь пишут письма в Кремль? Может задать министру сельского хозяйства Германии Кристиану Шмидту традиционный казацкий вопрос, как это было писано в некотором письме ранее в адрес турецкого султана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сегодня Лавров им здорово ответил - в духе: не мы начинали - не нам и идти на попятную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
трусы не играют в хоккей
Наставник (39665)
Ибо Не Фиг : кто нам санкциями грозит - сам тот них и сдохнет
Просветленный (723375)
Вы сами придумали текст вопроса ?
Можно не отвечать.
Наставник (50482)
патриотин курнул?