А почему Путин не подает в суд за оскорбления на этого урода, как это сделал Уркаган в Германии?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45915)
Прошла по ссылке...почитала.
Ну во-первых...НИЧЕГО НОВОГО я там не увидела...эта грязь из Украины уже два года льётся.
А во-вторых...сейчас на Украине каждый второй такой же "рабинович"...И ЧЁ?
На всех украинских "рабиновичей" в суд подавать что ли?
Это всё равно что...подавать в суд на пациентов психиатрической больницы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На каждое гавно оглядываться - шею свернёшь.
А смысл?)
Деньги....моральный ущерб?!
глупо.
Политические преследования.......не дальновидно))
Судебные иски- это же могут и за пиар посчитать))
Верховный Наставник (161565)
Если в каждую собаку, которая на тебя лает, кидать камень.. то где зять столько камней?!!
Ученик (43)
в какой суд. онже никакие суды не признает
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Бред сумасшедшего))
Просветленный (738609)
одно и тоже как попугаи молотят.
Верховный Наставник (133383)
вот такая вот у нас тирания и несвобода слова