Почему население Германии, живя в разы лучше, не боготворит А. Меркель, как россияне Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7450)
Потому что там есть реальная политическая конкуренция и свобода слова и собраний, а у нас лишь потешная Госдума и всех, кто мыслит иначе, чем сказал Царь, объявляют некой "пятой колонной" и предателями Родины, забывая, что власть и народ не одно и то же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Они тупые.
Хранитель Истины (427236)
Я Путина не боготворю .Бог один . Не сотвори себе кумира.
Мудрец (15568)
По тому, что не понимает, что через год будет жить хуже чем в Сомали.
Советник (2738)
Они знают, что могут жить ещё лучше и безопасней
Верховный Наставник (126597)
"в разы лучше"? :))) ну-ну :)
and
Верховный Наставник (212038)
у них нет Д.Кисилёва...
Хранитель Истины (259114)
Её не славят так.
.
Мудрец (13635)
им бы Ельцина до Меркель, тогда почувствовали бы разницу..
Шпарить по наезженной дороге гораздо проще, чем прокладывать новые пути.
Хранитель Истины (317704)
она что-то мечется, как пингвин по асфальту...
Наставник (27833)
Они Гитлера помнят ... и фашизм ... хорошо помнят ... очень хорошо .
Потому что помнят, как жили прежде, скажем 20 лет назад, хоть и с турками, но без арабов и румынских цыган. В последнее время, после того, как Саркози их вытурил из Франции, они ломанулись в ФРГ. Добрая фрау их приютила. Они не работают, прав на социал не имеют, но детские пособия им полагаются. У них многодетные семьи, они стали жить на эти детские пособия. Заполонили собой маленькие города, где аренда за квартиры невысока и вытесняют немцев. Кризис всё же сказался, многих лишают части социальных выплат, отправляют на работу. А эти сидят на шее бюджета.
Гроссмейстер (6653)
Население Германии очень уважает фрау Меркель, партия CDU - 42%; SPD - 26.3; Linke - 8,5; Grüne -8; AfD - 4,8; FDP -4,5; Так-что, Ваш вопрос отражает всего-лишь Ваше личное и ничем не обоснованное мнение. Кстати, в каком городе Германии Вы живёте?
Верховный Наставник (109362)
Путина боготворят телепузики

А в Хермандии телевидение намного разнообразнее и честнее...
Наставник (82198)
в Европах вообще не боготворят правителей..нет этого рабского менталитета, как в России...)0 не забывайте...что людей в России перестали продавать как вещь, только после 1861 г! Сколько годков всего прошло....а в Европе рабства не было...много веков!!)))