Как думаете,Путин из Германии себе привез дефицитную в СССР железную дорогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
гдр-овские железные дороги, привезенные друзьям детства, (по одной из версий), позволили будущему президенту уже при ссср собрать эффективную и преданную команду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Что-нибудь дефицитное точно привозил.
Хранитель Истины (259114)
нет, что ты.
он даже зарплату не считал
Хранитель Истины (345422)

Куклы ценились немецкие из ГДР, по 15 рублей..
А что это справа с красной пимпочкой?

Насколько я помню в восьмидесятых и ранее таких пимпочек не было
Хранитель Истины (498116)
Путин тогда молодой был.
Наверное,привозил еще переводные картинки из ГДР

и открытки с подмигивающими красотками