Зеленский от имени Украины потребовал постоянного членства в Евросоюзе. Брюссель испугался и задумался.Вот интересно,ну получит он этот член ... в этом союзе, и что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Можно клянчить деньги по два раза на дню ))
Верховный Наставник (159595)
Копенгагенские критерии — критерии вступления стран в Европейский союз, которые были приняты в июне 1993 года на заседании Европейского совета в Копенгагене и подтверждены в декабре 1995 года на заседании Европейского совета в Мадриде. Критерии требуют, чтобы в государстве соблюдались демократические принципы, принципы свободы и уважения прав человека, а также принцип правового государства (ст. 6, ст. 49 Договора о Европейском союзе). Также в стране должна присутствовать конкурентоспособная рыночная экономика, и должны признаваться общие правила и стандарты ЕС, включая приверженность целям политического, экономического и валютного союза.

только если очень сильно зажмурить глаза и вставить хренврот можно принять украину втуда...

Государство, соответствующее вышеуказанным требованиям, может подать заявку на вступление в ЕС, тем самым сделать первый шаг к вступлению в ЕС — это так называемый консультативный этап.

После подписания соглашение о вступлении оно направляется к странам — членам ЕС и странам-кандидатам для ратификации и принятия странами-кандидатами решение относительно поступления, при необходимости — через процедуру референдума. Именно поэтому успешный ход переговоров не является гарантией вступления страны в ЕС, Норвегия, правительство которой дважды (в 1972 и 1994 г.) удачно завершило переговоры и даже подписало соглашение о вступлении, так и не стала членом ЕС, поскольку вопрос вступления в ЕС дважды не нашел должной поддержки населения. http://www.dambrovsky.com/procedura-vstupleniya-v-...
Верховный Наставник (127336)
А как же вся их показушная украинственность?Откажутся от гривны в пользу евро,свою мову,за которую так чубы рвут,засунут куда подальше в пользу трёх процедурных языков(английский,французский и немецкий)...Свидомость-она такая...свидомая.))
Хранитель Истины (330530)
гыы...пока очередной перл КличкА выискивала-Кузьмин опередил ненуачо-нетленка