Вот интересно - Украина является одним из главных торговых партнёров России. о при этом хочет...

...всячески отдалиться от неё, а не интегрироваться? И Петьку это тоже касается! Где смысл?! Где логика?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22853)
Не ищите логики, её нет. Люди зомбированы УкрСМИ.
Олигархи защищают свои интересы и капиталы, при этом, как Коломойский, не гнушаются подкупом, подлогом, убийством мирных граждан в особо крупном количестве.
Люди запуганы.
А правительства, как такового в стране нет, Украина - на внешнем управлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а газ завтра отключат или как?
Магистр (1298)
Надо было ввести визы , закрыть границу и они не будут визжать и у нас нервные клетки от этого визга сохраняться ...
Хранитель Истины (427087)
Ну как вы не понимаете-они будущие ЕВРОПЕЙЦЫ,нафиг им Россия,они загипнотизированы и грезят Европой,пока не понимая ситуации в целом
Когда Россия оттяпывает часть территории и ведет себя по-хамски, забрасывая боевиков, то тут не до торговоли, совесть надо иметь. С быдлом никто иметь дела не хочет
Наставник (88156)
Так они хотят всё иметь и ничего за это не платить, потому им интегрироваться и без надобности. Лишь бы давали, и неважно, кто.
Мудрец (22192)
Украина никогда не была главным торговым партнёром. Она просто страна транзитёр, которую все мечтают обойти.