Интересно - если я буду нахваливать Петюню *енку и вообще писать, какая это сейчас замечательная европейская страна Украина, некоторые перестанут здесь писать, что я - "платный тролль"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а ты еще не понял, им ненужна правда, им уютно и тепло жить в своих иллюзиях))))))))))
да скажи ты им уже, что тебе по миллиону в день платят, а то ведь у них сахар в моче повышается от догадок))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну, признайся же -сколько платят. А то я тоже захотел. И еще, как записаться на получение денег, куда бежать-то? А я все за бесплатно, все за бесплатно..
Верховный Наставник (117732)
А Украина на самом деле сейчас замечательная европейская страна.
Единожды солгавший, кто тебе поверит....
Магистр (1578)
Продажная тролятина, свою пдорашку и убиваешь. Даже и не важно, подлец или тупица.
Хранитель Истины (367209)
скажут ,что укры завербовали ))