Я думал, это фейк какой-то. Послушал запись - нет, таки действительно пиарщик Тим Белл на CNN предлагает Путину заплатить Украине для того, чтобы вернуть ей Крым! Что они там курят, интересно?Вот можете послушать+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
так не хотят они укров содержать, не входило это в их планы, и уже не один год требуют от России взять на содержание все страны бывшего восточного блока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А этот Тим Белл, не родственник ли Джона Маккейна?А то по бредовости мыслей прям родные братья.
Мне больше интересно, что курит автор вопроса, который никак не может успокоится по поводу Украины... Тема закрыта... Большие дяди все там порешали.... На пиар денег вам не дадут больше... Брысь в койку...
Верховный Наставник (181795)
Задорный ещё фик знает когда сказал, что там все тупые! ))))))))))))))))
Просветленный (623008)

Хранитель Истины (349968)
он просто озвучил мечты пиндосов - чтобы антироссийскую Украину содержала Россия
потому что никто ее содержать не собирается
Верховный Наставник (133383)
а давайте еще за газ украине заплатим!)))))))))))))))))