интересно) что думают Ветераны ВОВ о ситуации на украине? кто развязал..кому это нужно... и т.п.

увы..(
мои Дедушки уже этого не расскажут..(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90350)
Моя мама (ей сейчас 92 года) воевала под Москвой и на Северном Кавказе. Она уверенно заявляет, что всё организовано Западом. Готовят очередную войну против России. Очень переживает за нас, что нам, в очередной раз, надо будет их бить, а потом всё восстанавливать.
На Украине - говорит - сложилась ситуация, как в конце 42 -го года, когда немцы подошли к Ростову, а, потом, рванули на Кавказ. Всё это - из-за предательства хохлов, готовых отхапать от России, что Запад им с барского плеча отсыпет. Вспоминала голод, после войны, на Северном Кавказе, когда всё шло на восстановление Прибалтики и всяких Румыний. Вы уж, говорит, бейте и сейчас (включая Запад)- пока не поздно.
Передал практически дословно.
Что я ей обещал? Сунутся - буду резать!Безжалостно. Насколько хватит сил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Причина это тупость и импотенция нынешнего российского и украинского руководства.
Верховный Наставник (179901)
Правильно. Нужно искать, кому это выгодно. Кто хочет мировую войну. Мне кажется, если бы Путин ее хотел, то официально ввязался бы. Все свалить на Америку?
Верховный Наставник (197968)
Смотри....

Верховный Наставник (122258)
у меня дедов родной брат живет в Финляндии..
поддерживает ополченцев...
деду - 91 год)))))
не в маразме...)))