Вот мне интересно,зачем тут орать и возмущаться по поводу Украина/Россия! Ну что это даст?Неужели не

понятно, что нас никто спрашивать не будет, всё будет так, как задумано не нами, а политической верхушкой! Даже если и можно как-то повлиять, что маловероятно, то явно не здесь пукать надо, если очень большое желание пукнуть!!!Что за бред???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
В числе прочего это может значить также и то, что люди недовольны тем, что их мнения никто не спрашивает... или, может быть, дошли до такой степени, что всерьёз поверили в то, что их мнение и впрямь кому-то интересно - а тогда уж какая разница, где пукать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а где же нам ещё пукать..((..
Магистр (1298)
будут спрашивать за грехи наши)))
Кто то здесь за идею,кто то за зарплату,кто то пар спустить,кто то поржать....
Я тут вообще образец спокойствия)
Чаще всего просто прикалываюсь))
Верховный Наставник (126814)
А кто и где орёт? Вроде все спокойно общаются между собой. Вы хотите запретить общаться, считая это общение "бредом"? :)
Верховный Наставник (144270)
Ну уж...
Сразу и пукать...
Нет чтобы подобрать выражение-пустить ветры, или окутать собеседника горячим туманом со специфическим запахом прелых листьев...
А в остальном -согласен. Есть такое выражение в преферансе:"Нас не спрашивают, нас....
Наставник (55020)
А тут никто и не ставит перед собой задачу повлиять на ситуацию, просто высказываем своё мнение.Какая в этом польза?По мне, так большая-я знаю мнение и отношение других и все знают мое, а раз человек информирован, значит и вооружен против каких то жизненных трудностей и неприятностей, а решения пусть принимают политики...
Хранитель Истины (427140)
Здесь никто не орёт,мы разговариваем на волнующие нас темы....Мы и книги не пишем,но мы их читаем и обсуждаем,картины не пишем и не всегда разбираемся в высоком искусстве,но есть своё мнение-нравится или нет......
Может нам вообще заткнуться и не общаться? Не мы же...пишем.рисуем,строим,на олимпиадах учавствуем........
Советник (3926)