Переговоры в нормандском формате, грозят Украине «разрушительными последствиями», пишет Die Welt.Интересно,а что это за последствия?+++

Ради нормализации отношений с Россией Париж и Берлин якобы даже готовы устранить «главное препятствие на пути к сближению с Москвой — украинский конфликт»...
А разве это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, по тому сценарию, что хотят укропы, конфликт вряд ли можно устранить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
они грозят России с какого бодуна мы дружны кому уступаьть нах пусть дорожку протаптывают