Ваш любовник после сексу с вами сразу бежит домой в семью. И даже после этого вы продолжаете соглашаться с общепринятым мнением что мужчине от женщины нужно только ОДНО,хотя как явно видно шо ему еще нужна и его семья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8343)
Да нет, я это понимаю прекрасно.. щас вот поплакала посидела.. нуу... там дети маленькие, там кошка, там родной диван..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
ибо многим хочется всего и сразу