Теща очень не любила зятя и хотела его отравить. Но зять был осторожный и всегда ел только то, что ела и теща. Однажды за ужином теща разрезала кусок мяса пополам, одну половину съела сама, а вторую отдала зятю. Тот после этого помер. Как этой стерве удал

удалось это сделать?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Слышал загадку про Клеопатру.Смысл тот-же.Одна сторона ножа-с ядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приняла антидот?
Верховный Наставник (105901)
Теперь понятно, почему в некоторых семьях
прежде, чем принимать пищу, молятся...
Гроссмейстер (7468)
Шприцом яд впрыснула...
чё, зятя решила почикать? Бггг))) советников ищешь?
Наставник (81952)
А ишшо был такой царь - Митридат.. Погоняло - Евпатор.. Всю жизнь боялся, шо траванут, потому принимал яды в разных пропорциях. В итоге - иммунитет.. В итоге, когда таки понадобилось самому травануться, яд не подействовал. И пришлось телохранителя упрашивать, шоб зарезал..
Чего только в этом мире не было..
Вся соль в том где работала тёща...есть такие яды, двухкомпонентные, которые смешиваются только перед применением, через 5-10 минут яд становится неактивным и обнаружению в организме человека не поддаётся. То есть, тёща брызгает ядом мясо, режет кусок пополам, кормит зятя, через 15 минут тёща съедает второй кусок, зять падает замертво...и хрен шо докажешь, ибо мясо ели оба.