Глядя на Н.Цискаридзе, я понимаю, и это должны все принять, как "истину во языцех".Что если хотите, что бы ваш ребёнок вырос настоящим мужчиной,то обязательно нужно отдать его на балет!!!Даже не обсуждается!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32060)
Он супер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
я Цискаридзе обожаю..и за талант его,и за нвешность..
Хранитель Истины (289297)
Да простят меня все балеруны,пацан должен заниматься спортом,математикой и физикой.
Верховный Наставник (122258)
угу.. там гомиков больше всего)))
Это спорный вопрос...
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (134484)
Настоящие мужчины служат в ,, Альфе,, , спецназе ВДВ, или носят краповые береты....
Наставник (43502)
И будет на копейках сидеть всю жизнь и родителей проклинать...
Верховный Наставник (133383)
Дело не в балете, а в самом человеке..