Немцова власти боятся даже после убийства. И это неоспоримый факт! Иначе зачем запрещать в некоторых городах к показу фильм «Слишком свободный человек»? Трепещет власть. При одном только упоминании его имени дрожит как тля

на паутине.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (12480)
Когда убили Немцова, атмосфера в стране изменилась. Когда он был жив, организовывал в Москве шествия десятков тысяч человек, аналогичные мероприятия устраивались и в других городах. Пусть на них не собиралось столько людей, но они были. И это главное. Была какая-то веселая и бесшабашная уверенность, что вот это всё ненадолго. Что мы ещё соберёмся, мы ещё скажем своё веское слово. В последнем интервью на Эхе Немцов так жизнерадостно рассказывал и приглашал всех прийти на антикризисный марш в Марьино 1 марта, что действительно верилось, что скоро будет весна...Но вместо марша "Весна" получился тоскливый трагический марш памяти. И все. Масштабные акции несогласия как обрезало. Это очень грустно. Власть добилась своего.
Нет, я не думаю, что власти напуганы. Скорее, путин раздражен, ему хотелось бы затереть след, оставленный этим человеком. Его коробят цветы на мосту, он вряд ли говорит "убрать", просто жо по лизы, привыкшие читать по дрожанию икры, видят, что михал иванычу не нравится и стараются ему угодить: авось, заметит.
Так же и с фильмом. Мелкая подобострастная сволота запрещает показ фильма в надежде, что сволота покрупнее заметит рвение и похвалит.
Ну, и ещё...Жаль, конечно, Бориса до слёз. Но упырям никогда не понять, что они подарили человеку лёгкую и очень почётную смерть -- за свои убеждения. Когда эта шваль дотянет до 80 и будет парализованным лежать в памперсах после инсульта, думаю, он ещё не раз позавидует убитому им Немцову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Помню. Был такой кучерявенький. А он кто?
В "404й" массовая шизофрения, и это не оспоримый факт.
Хранитель Истины (325784)
Я вас умоляю...Немцова и помнят только потому,что кто-то грохнул.Так-то он никому давно не был интересен.Его время в 90-е ушло.
Мудрец (15164)
Вы из него героя то не делайте. В свое время он был многим хорошо знаком. А потом... стал никем, сейчас о нем мало кто знает, и те кто знали - забыли.
Верховный Наставник (131109)
он и раньше мало кому был интересен..а теперь и подавно..
Верховный Наставник (129148)
Рассмешил... продолжай дальше.
Хранитель Истины (317704)
БЫЛО ТАКОЕ ЧМО! НА ДЕВКАХ ПОГОРЕЛ БЕССЛАВНО
Советник (4086)

Верховный Наставник (134484)
Бояться? он был политическим трупом...
Магистр (1428)
Опачки!!!
Гедонист переобулся!!!
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (110779)
Так как знавал я его лично еще с 90-х, то его убийство для меня было событием, даже так скажу - СОБЫТИЕМ. Я даже на похороны ходил, но опоздал, так как это СОБЫТИЕ отмечал в ресторане с компаньонами моими, вот и опоздал, закрыли доступ к телу, я так и не смог положить букет на гроб с Борисом Ефимовичем. Было несколько человек таких как я, опоздавших, увидел я девушку, которая плакала, очень красивая девушка, тем более я после ресторана, я пожалел ее словами и хотел как-то утешить преподнесением букета цветов, не пропадать же им, а там ведь четное количество, а точнее 2 цветка, она на меня обиделась и закричала громко, что я путиноид и свинья. А те, которые тоже опоздали, стояли вокруг и как услышали слово путиноид, стали ко мне приближаться с озверевшими лицами на их мордах. Я, естественно, испугался и убежал от толпы поклонников и опоздавших. И потом, после убегания, снова продолжил отмечание этого неординарного события.
Вот как назначат вслух новый день поминания Бориса Ефимовича, я снова пойду, но уже осторожно, издали.
И еще, вряд ли кто-то там "..трепещет.." и "..дрожит..".
Гроссмейстер (8600)
Дыркина, почему ты такая тупая?

О господи, какой пафос.
Валерьяночки выпейте, успокойтесь.