Ну ,посмотрел я интервью Поклонской у Гордона . Оказалось что Поклонская очень умная женщина,хотя и молодая...симпатичная..А её нервам любой мужик позавидовать может - спокойная ..и даже Гордон ее не вывел из себя

Теперь буду Соболь с Собчачкой смотреть..
Дополнен 3 года назад
А Гордон - упоротый еврохохол..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
понятно что умная ,таки юрист и советник юстиции )))..шалом Кузьмич ,радость моя рыжая )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрел, но разве не оба персонажа упоротые каждый по своему?))
"-"
Наставник (64401)
) чё , барыга , бессонница ?
Верховный Наставник (199159)

Хранитель Истины (349939)
Няша - дура, что вообще дала это интервью:
Помогал Украине для суда в Гааге: Гордон объяснил, почему взял интервью у Поклонской
Журналист Дмитрий Гордон заявил, что взял интервью у бывшего «прокурора» оккупированного Крыма Натальи Поклонской, чтобы зафиксировать факты российской агрессии. Об этом он сказал в эфире канала «Украина 24».
«В данном случае речь идет об интервью, повторюсь, с человеком, ставшим символом предательства. И понять анатомию этого человека и анатомию его поступков крайне интересно. Я беру на себя эту функцию и помогаю нашему государству очень правильно составлять соответствующие документы для судов, в том числе для Гааги»
https://inforesist.org/pomogal-ukraine-dlya-suda-v...
а по содержанию - я не смотрел, но осуждаю по растаймовке видно, что не стоило ей этого делать:
1:48 поет песню по-украински
3:46 о своем гражданстве
5:38 о деле банды "Башмаков"
7:24 о покушении на себя
11:47 "Киев – мой любимый город"
12:56 "Майдан – огромный обман украинцев"
16:10 об автографе Кличко
18:20 "Я за Януковича не голосовала, но это – мой президент"
21:51 "Если бы Янукович не сбежал, его настигла бы судьба Каддафи"
23:43 о первых словах Махницкого после назначения генпрокурором
28:09 об увольнении с прокуратуры и переезде в Крым
37:30 о встрече с Аксеновым
45:28 о том, знала ли она, что Аксенов занимался рекетом
46:50 о мошенничестве Константинова
50:20 о Белавенцеве
51:04 о том, было ли кураторство с России
52:16 о ее вкладе в присоединение Крыма к России
53:51 о законности крымского референдума
57:38 о "зеленых человечках"
1:01:57 "Нас никто не аннексировал"
1:10:42 о мировом непризнании вхождения Крыма в Россию
1:12:57 об Эрдогане
1:16:05 о "няш-мяш"
1:17:12 о том, вербовала ли ее ФСБ
1:17:44 о "деле 26 февраля", задержании Ахтема Чийгоза и других активистов
1:22:39 о Кольченко, Афанасьеве и Черние
1:23:57 о роли Сенцова
1:25:23 об уголовных делах против нее от правоохранительных органов Украины
1:28:45 "Меджлис не отображает мнения крымско-татарского народа"
1:30:45 о запрете на въезд в Крым Чубарова и Джемилева
1:36:34 "Я не осмелюсь заявить, что Джемилев не работал на КГБ"
1:42:29 о войне на Донбассе
1:45:14 "Я даже не думала, что в Крыму можно провести референдум"
1:46:38 "Если бы не Россия, к кому бы Крым обращался? К Америке что-ли?"
1:49:10 о санкциях против нее
1:50:42 о том, почему единственная проголосовала против пенсионной реформы
1:53:06 о разочаровании в российской судебной, правовой и правоохранительной системе
1:55:35 о том, что думает о Путине
1:59:12 "Я с президентом Путиным живу не так уж долго, шесть лет"
1:59:52 о снижении рейтинга Путина
2:01:28 "Нужно дать Зеленскому поработать, а не пугать его Майданами"
2:03:54 "У меня в кабинете висят два портрета Путина, один Луки Крымского и несколько портретов и картина Николая II"
2:04:40 о любви к Николаю II
2:06:57 о мироточащем бюсте Николая II
2:10:03 "Я ошибалась, когда думала, что имею право указывать людям смотреть или нет фильма "Матильда"
2:11:09 "Трупу не место в центре столицы"
2:14:34 о том, где лучше живется: в России или в Украине
2:16:34 о том, довольны ли крымчане Россией
2:20:08 "Слуга Народа" – отличный и очень реалистичный фильм"
2:20:41 "Я бы голосовала за Зеленского"
2:22:05 "Хотелось бы когда-то еще одеть украинский китель"
2:23:51 о Родине и о том, считает ли себя предателем
2:28:58 об уголовном производстве за государственную измену и обвинениях в военных преступлениях
2:32:59 "В Киев очень хочется"
2:33:55 о Соловьеве и пропаганде
2:34:47 о Навальном
2:35:41 о Собчак
2:36:10 о Пшонке
2:38:05 о том, почему развелась с мужем
2:38:41 о личных отношениях с Аксеновым
2:40:34 о покушении на дочку
2:42:58 о том, почему Госдума похожа на гробницу
2:45:55 о том, чувствует ли себя использованной
2:49:10 о том, запуталась ли она
Гордон - еврей. Ой, как рвануло пуканы от этого интервью у укропейцев!) Особенно у Лёшечки Гончаренко!)

Верховный Наставник (205677)
Мне особенно понравилось про "чёрных человечков". Посмотрев интервью изменил своё отношение к Няше. Наверно это её первое интервью которое я слышал, где Поклонская очень адекватная и четко формулирует свою позицию, даже можно сказать "сделала" Гордона. Совсем не та, какая была с историей про "Матильду". Сразу видно, что дама поумнела и "заматерела", стала более опытной и не порет чушь. Кстати, она уже разлюбила Николая второго и рассталась со своим духовником, батюшкой-шизиком, который недавно говорил, что коронавируса нема, везде антихристы и жидовствующих надо отправить в Биробиджан. Думаю, что если Путин посмотрит это интервью, то может её назначить заместителем Генпрокурора РФ. Тяжко ей в Думе сидеть со всякими политиканами-придурками, видна ностарьгия по работе в прокуратуре.
Наставник (74635)
Дура-Поклонская требует уничтожить мавзолей Ленина. И вы Кузьмич, туда-же. Всякую сволочь нахваливаете.