а вот если вы долгое время себя очень нравились любой ,а потом резко перестали,это что может быть?

никто самооценку не подрывал,само собой как то
ищу ищу и не могу найти свой образ
раньше ни у кого совета не спрашивала,и хоть мне все скажут,что это мне не идет я все -равно придерживалась своего мнения и своего вкуса.
а сейчас хочется у всех спросить,как лучше? бесит уже саму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Переждать надо) нечто вроде кризиса средних лет, переоцениваешь себя и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
не могло само собой
просто даже и не заметила как какое-то событие могло лишить уверенности в себе
а ещё могла повзрослеть и переоценить что-то, поэтому и изменить себя хочется
ну я не психолог, просто стараюсь рассуждать...
Хранитель Истины (270420)
Вернись в "раньше", ты же себя лучше знаешь, а мнения у всех разные, так же, как и вкусы... я никада не слушала и не собираюсь слушать, что нравится, то и буду носить.
Наставник (79690)
это называется - плохое настроение
с женщинами такое случается
и ты решила ЗДЕСЬ спросить, у бабак этих?
мда, всё х у ё в е й, чем я думал!