Девоньки, а вы знаете, что любая женщина, даже самая позитивная и уверенная в себе, может попасть по

Д абьюзера?
Грубо говоря, под семейного морального напильника.
Любую можно сделать жертвой.
А в счастливом расставании. Ещё потом такая женщина должна научиться жить с последствиями - сформированными стереотипами поведения невротика.
Так жизнь и проходит ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140317)
Есть такая фигня и далее только такие тандемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
знаю
Не любую
Я не буду сейчас с пеной у рта что то доказывать,но для моей уверенности есть основания
не факт вообще)

любого юзера тож можно заюзить, если нет желания выпинать)
Наставник (91042)
Позитивные и уверенные быстро сваливают из такой семьи. Чтобы женщина оставалась при абьюзере годами её нужно такой воспитать. Хотя сломать можно каждого: лишить работы, денег, жилья, друзей, родственников, здоровья, забрать у него паспорт и жертва готова
Хранитель Истины (422847)
Потом она поумнеет и перестанет от него зависеть...)))))И жизнь наладится....Главное ведь понять, что именно тебя угнетает...))))И принять это...)