только что посмотрела интервью оссанжа 7 летней давности и если честно в шоке от того, как он изменился. цена принципов? они того стоят по вашему или это сильнее человека? как вы считаете может ли принципиальный человек пойти против себя?

Ассанж блин
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он разочарован в своих иллюзиях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
Жизнь одна ,второй не будет,а стоит или не стоит каждый решает сам.
Хранитель Истины (461983)
Так 7 лет просидеть в консульстве в одной комнате, это не лучше, чем отсидка в тюряге... Крышняк может поехать конкретно...
Но он железный парень, принципиальный, уважаю таких, настаивает на своём.
Наставник (50247)
не думаю, что он сильно изменился и судя по его твитам - не изменился...он и тогда понимал, чем и за что платит и сейчас.
Наставник (73259)
Ассанж должен был прийти в наше посольство...

Сноуден молодец!