А вот у любой нормальной женщины десятки поклонников, а что не так может быть с симпатичной женщиной, в чём она может быть недоделанной, чтобы ни один мужчина не хотел быть её поклонником, неужели невысокий рост так отвращает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Зато тебя можно через лужи переносить не напрягаясь).Мне вот миниатюрные женщины очень нравятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
как обладательница небольшого роста в 162 см- говорю , что это большой плюс. отвращает другое
Хранитель Истины (430886)
Просто так низко не все поклоняться хотят. Спина болит.
Хранитель Истины (390777)
Как "ни одного " ?
Тебе же вон сколько мужиков пишет, спать не дают.