"лабутены мечта любой уважающей себя девушки\женщины " "Потратить 700$ на туфли может любая, даже я. А вот 7-20 тысяч $ на сумку Эрме я не потяну. Да и Шанель за 3-4 тоже крутовато. А 20 тысяч рублей на туфли можно хоть с каждой зарплаты тр

Короче..
Вы себя сильно уважаете?
Ненуачо...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Ой, знаешь, самые дорогие очки от солнца, Булгари штоли...под джопой хрустят точно так же, как и китайское овно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот это ты психанула...
нуачо)))
Наставник (49570)
Да уж)))) Задумалась)))
Привет)))
Верховный Наставник (190769)
гы гы..я билет на нетребко купить не могу...на кой мне какие то невнятные лабутены..20 тыщ с каждой зарплаты это мне глубоко в минус уйти...
Аленушка))))))у меня одень в селе лабутены или уги или ботильоны или кроксы и все капец село "загорится"))))))максимум топсайдеры))))
У меня было всё это и даже кое что осталось,но не в шмотках счастье)))))
Мы люди простые и до халявы жадные,я вон недавно страдала что балетки за 99руб. мимо меня прошли
https://qna.center/question/1912991
а вы говорите лабутены