Я думала Порошенко умный, а то что он говорит, может любой человек брякнуть?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449648)
Так он и есть обыкновенный человек. Но, с большими деньгами и могущественными покровителями из-за океана. Таково большинство руководителей государств-вассалов Пентагона. Других там не держат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Он то же так думает. Что вУмный.
Согласно комплексу богоизбранности.
Верховный Наставник (129708)
Нее... Такие перлы только Псаки да Виталик могут позволить...
Мудрец (19536)
Неа!!! То что он брякает я постесняюсь брякать
Он умный. Но неграмотный!)
Мудрец (15164)
Ну уж не знаю... Ума в нем .. палата. Но на мой взгляд - он хитрый. А не умный.
Наставник (53734)
Порошенко умный , но не слишком волевой человек . Не так важно что он говорит , важнее что он делает ..или точнее - не делает .
однако Порошенко президент страны по размерам превосходящей Францию
а ты чего в жизни добилась? видно ничего, раз сидишь и злобой исходишь в Интернете