Кхм, я в курсе, если что, что есть сонники, это само собой. Но мнение живых опытных людей тоже интер

есно
Вобчем, к чему может снится лазать по горам?
Причем сначала с трудом, еле-еле заползаешь на вершину, а потом, в лице другого персонажа сновидения вдруг обнаруживаешь, что есть аккуратные ступеньки прямо на вершину, и раз-два - и готово! ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170898)
цель, к которой ты идёшь, может быть достигнута разными путями.
Может быть, ты изменишь свой взгляд на мир, станешь другим человеком и к этой цели твой путь станет лёгким и быстрым.
...А там и следующие горы...

Хочешь 6-минутную медиташку в тему? Чтобы приблизить цель? Пиши в личке электронный адрес или телефон с вайбером. Отправлю аудиозапись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преодолеваешь какие-то препятствия,
тебе будет помощь в виде ступенек:
людей, например, которые помогут или обстоятельств
Просветленный (715568)
Очевидно к успеху в неком деле,к которому долго шли...