″К людям надо относиться так, как ты относишься к себе″. А если я мазохистка, и к себе отношусь по садистски, то к людям я должна тоже быть садистом??)) Но я же не виновата, что я мазохистка, ведь это бог сотворил меня такой несовершен

ведь это бог сотворил меня такой несовершенной и дал эту заповедь, которая приведёт ко злу))??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59257)
Мазохист нуждается в молитве и освобождении, как и садист, потому что это духовная болезнь. Нет, эта заповедь не распространяется на больных духовно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
не делай лядям то, что ты не хочешь чтоб оне делали тябе)
Верховный Наставник (216253)
Не повезло Ведьме. Но - спасибо за предупреждение.
Гроссмейстер (5327)
Если ты мазохистка - ты глубоко больной, или, скорее всего, глубоко несчастный, переживший сильную психическую травму человек. Где вы видели, чтобы ребенок брал лезвие и полосовал себя?
Хранитель Истины (267777)
Не...,
Ты должна к ним подходить... и просить...
"Сделай мне больно...!"
(И обижаться..., если не сделают...) )

(Ё!) )
То есть, ты в своих извращениях обвиняешь Бога?... Тогда оправдай: Гитлера, Сталина и т.д.

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!