Есть мнение, что великие и талантливые люди, ОСОБЕННО, одинокие! это не даёт тебе основания, считать себя ... великим?? Или...??

ЧТО думаете???

ФОТО... тааак просто!

*
Дополнен 8 лет назад

или...основаниЕ ))
Дополнен 8 лет назад
Великим... хоть... в чём-то, или ...
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что поделать, у меня и помимо этого показателя - целая гора таких весомых аргументов, доказательств, что и мысли о величии не возникает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..а вот и не правильное мнение это!!!!)...дети-они ведь все очень талантливые!!!!)...и никогда не бывают одни!)...

..Добрый вечер!!!)
Наставник (93277)
Видите ли, если даже предположить, что все великие и талантливые люди особенно одиноки, это ещё не означает, что все особенно одинокие люди - велики и талантливы, поэтому из собственного одиночества сделать вывод о своей талантливости или величии никак нельзя.
Наставник (43337)
Мир уравновешен...
Что такое одиночество?
Если человек ЖИВЁТ совсем один , это ещё СОВСЕМ не означает , что он ЧУВСТВУЕТ жизнь и ЖИВЁТ жизнь в одиночестве...
Если человек живёт среди людей и с людьми , это ещё сосем не означает , что он не живёт в ОДИНОЧЕСТВЕ.
Можно жить и среди людей , но быть одиноким...
Великие и талантливые , они потому и великие и талантливые , что свои ШЕДЕВРЫ ВСЕГДА творят в ОДИНОЧЕСТВЕ...
Жизнь и величие таланта , это совсем не КВН на сцене...
Мир ОДИНОЧЕСТВА крайне многообразен...От мира простого бродяги до мира Перельмана...
Каждому дано в жизни быть с людьми . Это так же верно , как и то , что , каждому дано ОДИНОЧЕСТВО...
Только в разной степени...От величия и таланта до бездарности и глупости...
Ощущение своего "Я" приходит только наедине с самим собой...Когда человек сливается воедино с Духом...
Если это ОДИНОЧЕСТВО , то оно и есть основание величия и таланта...
Если только внешнее , биологическое одиночество , значит это не одиночество , а просто человек остался один...
По разным причинам.
Доброго всем!

Наставник (35936)
Не помню, давно ли нет подмеченно, то что отрицаешь и есть твое. Мнение руками не потрогаешь и как то всегда хочется отбросить домыслы связанные с ним. Но вот штука такая как время, показывает что мнение было верным. И приходится прислушиваться, ну эт уже сейчас понятно. Как и понятно но очень запутанно без обьяснений, понимаешь кто пытается привнести частички счастливых минут другим, в конце концов часто остаются в одиночестве. Вот и подумал, что великими называют их те счастливые, кому досталось от них тех самых частичек. А сами великие, (тоже так думаю) великими себя никогда не посчитают. Не знаю что написал, что чувствовал то и изложил. )