Когда люди говорят, что им не важно чужое мнение, это же не совсем так?? У любого, даже самого независимого, есть минимальный список людей, мнения которвх по определённым вопросам для них важны??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
"Список" тут ни при чём.
Иногда аргумент, имеющий элементарную логику,от человека совсем незнакомого,может перевернуть ваще всё мировоззрение!)

Поэтому осторожнее с чужим мнением!
...Оно запросто может завтра оказаться вашим и претендовать на жилплощадь.
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда человек говорит - это всегда не так...
Хранитель Истины (487910)
А если даже такого минимального списка нет?
Верховный Наставник (115636)
Не поверите, у меня нет этого списка. Ребенок и работа- не в счет. Это не обсуждается.
когда вам говорят "мне неважно чужое мнение" ,вам просто вежливо говорят, что на ВАШЕ мнение им просто плевать