Гроссмейстер (9439)

Скажите, а вас не пугает, что есть человек, знающий о вас всё, и это — вы сами? Что, если в будущем вы станете сексуальным маньяком, возьмёте машину времени и решите изнасиловать себя в настоящем?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
То есть предполагается, что я педофилка-лесбиянка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ты вчера много пил)
Хранитель Истины (270680)
Пи здец у тебя крышу снесло! Ты оху ел совсем? Я сам себя буду насиловать??? Иди на х у й! Е банулся!
Наставник (28005)
Классный сюжет для фильма. Подумайте!
Даже не могу представить... изнасилование машиной времени....
Хоть бы картинку нибудькакую показал))))))))
Верховный Наставник (124602)
а ещё можно создать своего клона и изнасиловать его