Почему ЛИБЕРАЛЫ не поздравляют Ветеранов Великой отечественной войны, погибшим при исполении сотрудникам силовых ведомств, или при либералах при Ельцине силовых структур не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63050)
Либералы поздравляют, либерасты - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
чурка..ты это на каком языке написал ?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Чурек, ты когда русский языке освоишь?
UNA
Наставник (98884)
что-то непонятно тут сплелись ветераны войны которых уже и нет в живых остались примазанные ветераны которые не были под немецкими самолётами..и путинские силовики чтоб они все сдохли его п-а-даль..
Верховный Наставник (178411)
путинские либералы даже парад отменят