Почему только при Ельцине появилась колбаса в достаточном количестве? А до этого её было мало и очереди были большие..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5967)
В землю закапывали говорят, когда систему ломали.
А потом как по мановению волшебной палочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
потому, что раньше из мяса делали, на крайняк с туалетной бумагой
а при Ельцине соей запаслись
Хранитель Истины (393870)
Хаха. Просто из того же количества мяса сейчас делают впятеро больше колбасы.......))))
Верховный Наставник (181783)
Потому что при Брежневе, зарплаты были такие, что колбасу, разбирали моментально и в неограниченных количествах. Зато открывая холодильник, вначале совали руку, чтоб не вываливалось. А при Ельцине, Гайдары, Немцовы, Хакаманды цены установили такие, что хрен укусишь... Вот и появилась в магазинах...
Наставник (94188)
Колбаса была и ДО Ельцина господин хороший, а очереди были, потому что у людей деньги были. А при Ельцине - какие очереди, если покупать не на что стало?!