Где лучше жили люди до майданов , в Киеве или Москве . Почему так случилась. Украина требует для себя всех льгот Советского союза. При этом забыли историю Великой Отечественной войны и дали б*цам свободу - демократия по Американки !

Одесса- Люди горели . Донбас - тысячи убитых людей и дети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Здрасте, я ваша дядя! Проснулись, доброе утро. На Украине с 91 года пошёл антироссийский вал. А вы тока узнали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)

Просветленный (509683)
Они - *улись все сосстраху
Гроссмейстер (6296)
За полярным кругом места всем хватит- потерпи малость!
До майдана лучше жили в Москве. Да и сейчас также