А почему Чубайс в своем нано-центре не может придумать нано-флюрокарбон для рыбалки или нано-воблеры? по разумной цене? Даже при Советах в Спорттоварах была леска Клинская,поводки свои,отечественные и блёсна!

Неужели так сложно эту керню сделать?! китайцы уже километрами продают свои шнуры для спиннингистов! а у нас даже моточка своего не придумали! что катушки..что воблеры - всё финское или японское..и всё по бешеным ценам!
Ковбой, ты видишь - я критикую? чи ни?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223565)
Кузьмич , не нуди

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258190)
А что он вообще способен придумать, кроме нового 100501 способа отъёма денег у населения?
Хранитель Истины (461318)
Не для того создавали Сколково, чтобы изобретать там какое-то нано... А бабло распиливают там вполне исправно!