Почему при СССР было всё нормально в вопросе содержания психически больных в клиниках,а при либерастах Ельцина помню, -психов стали брать под контроль только в экстренных случаях?

И только когда он что то совершит ужасное в отношении окружающих.. Вот например этот псих что убил ребенка , - почему он не был изолирован от общества? ведь органы по его соц.сетям давно видели его неадекватность ! А теперь будут страдать родители ребенка, родители молодого охранника,который по виду -студент,решивший просто подработать и родители самого психа! А парень -охранник сейчас сядет..и всё из за того что нет как при СССР должного контроля за людьми с психическими отклонениями и заблаговременной их изоляции от общества.! А на месте охранника, в обычном городке, где всё было тихо и спокойно, - разве можно предугадать что в садик пришёл псих с целью убийства ребенка? да никто бы и в мыслях не подумал! Не садики надо колючей проволокой и охранниками оберегать,а заблаговременно выявлять психически больных и изолировать их! Иначе любое учреждение можно превратить в режимный объект! Это будет просто маразм!
Охранник и воспитатель не виноваты..виноват Минздрав. Психи долдны стоять НА УЧЁТЕ и КОНТРОЛЕ! а особо буйные - содержаться в психушках!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у либерастов остались плохие воспоминания о психушках СССР,
поскольку их там содержали причем не без основательно,
вернее не только на основании инакомыслия.
поэтому пока либерасты при Ельцине были у власти
то постарались "отомстить" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну у воспитателей и охранников есть свои должностные обязанности,если там прописано не впускать посторонних.значит не впускать.Мог оказаться и не псих,а просто пьяный буйный и тд.там .что проходной двор должен быть.
Хранитель Истины (345275)
Сегодня психа забирают, только с его согласия или по решению суда..
Соседа ночью забирали, гонялся за глюками с ножом, утром уже дома - отпустили, не хочет лежать в психушке.. )
Кузьмич, потому что сейчас КАПИТАЛИЗМ -а при КАПИТАЛИЗМЕ всем наплевать и нет гарантии!!!!!

Я-был бы рад чтобы и в ТОМСКЕ-ОПС тут был-бы больше нормальных и честных адекватных участников и чтобы им не мешали нормально тут общаться с нормальными людьми всякие там моральные уроды и психи!!!!!

Но как говориться каков поп, таков и приход и если у власти есть капиталистические психи, то и народ такой-же!!!!!

Хотели как в Омерике капитализм, мы его и получили и теперь и живи с этим!!!!!

Привет. Кузьмич!!!!!

Наставник (72841)
Вот такую жизнь мы выбрали в 90х,поверили всяким-разным...