Для военных мыслителей, если Гагарин не видел Бога, как его сбить С - 400?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты Энергию расщепления Ядра Атома знаешь? Ну это Атомную Энергию, Ядерную Бомбу? Так вот, человек научился эту Энергию ИЗВЛЕКАТЬ, а Бог умеет её УПАКОВЫВАТЬ в ядро атома, чтоб сделать её БЕЗОПАСНОЙ для человека. А может этого и НЕ СДЕЛАТЬ, и всё БУКВАЛЬНО сгорит Ясным Пламенем, и ты вместе с С-400 тоже. А чтоб ТЕБЯ СБИТЬ достаточно такой МЕЛОЧИ как ВИРУС. Так что заткнись, ИДИОТ, когда перед Богом разговариваешь, - иногда лучше просто тупо жевать, чем х у й ню всякую думать. А где Бог? ВЕЗДЕ Бог. Поэтому тебе ЛУЧШЕ не только не говорить ничего, но даже лучше вообще НЕ ДУМАТЬ, самоубийца хренов и проклятый мазохист, сам себе копающий яму и ОТРАВЛЯЮЩИЙ себе своё же Будущее. Знаешь где те, кто думал, что БЕЗ Бога сможет и так быть счастлив, построить Социализм и перевести его в Коммунизм? В ЖО ПЕ. Вот и ты в неё же лезешь.