Хм..если подумать,то зная,что принесет людям пришествие бога, то для спасения людей его правильнее

убить, не дожидаясь, когда он погубит все живое на планете. Инстинкт выживания и ничего личного.
Не согласны? Он пришёл нам убить,а кто с мечом к нам придёт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
по логике да, стоило бы повторить поступок Ирода. Знать бы еще, кого точно надо придушить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
так спасать придет
а вы его убивать!?)
за то что спасти хотел?
Верховный Наставник (111938)
да никто никуда и не собирался даже... другое дело, что оголтелых фанатиков некрофилии надо как-то обуздать, пока они в погоне за своими фрустрациями не истребили всё живое на планете...
Там все несколько иначе..
Он придет взять праведников
А вот что с землей будет-темный лес..,про метеоритные дожди еще понятно,но что за саранча железная,откуда она возьмется?

Есть мысль что к Его приходу все будут уже готовыми )
Мудрец (23233)
А что плохого в смерти?
Люди рождаются и все равно умирают со временем...
Наверняка так же однажды и планета умрет... Так что это тоже неизбежность )

и.. Бог не ходит к людям )) Они сами к нему идут )
Мудрец (12959)
ты как бизнес вуман - бизнес и ничего личного, - а время на Земле даётся человекам,лишь для покаяния и исправления ошибок
2Петр.3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.