"Как для любящих Бога и то, что повидимому вредно, обращается в пользу, так не любящим Его вредит

и полезное." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, считал, что можешь быть полезным РПЦ "своими советами"?))... не глуп ли ты, не самонадеян, не горд ли ты?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77009)
Люблю люблю. Он воду в вино прямо в желудке у меня превращает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
1. Я до сих пор так считаю.
2. Может я и глуп, но я говорю известные мне факты, а ты постоянно лжёшь, блаженный страстотерпче.
3. Я не горд, как видишь из того, что отвечаю на твои вопросы, сладчайший.