Иисус Христос вцепился в Господа Бога как клещ, поэтому он с Ним. Христиане уцепились за Иисуса Христа. Все будет для христиан хорошо, если Иисус не взбрыкнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738684)
Как горох посыпятся.
А с другой стороны представитель монолитной троицы, наполовину автономный.
Там без поллитры не разобраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В их библии ни слова про христианство!
Наставник (29174)
Не совсем понятно, вы сейчас спасаете, или сами спасаетесь?
Мудрец (21303)
Во, ещё один проповедничек. Жги глаголом!
Мудрец (12959)
Пойми, христиане Православные не виноваты что ты тупой и не хочешь умнеть
Наставник (59257)
Без Христа никто не может прийти к Богу. Он Сам о Себе сказал:
Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.