Семья Фогерти на самоизоляции. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
ну молодцы, чего там. музыкальная нация, имеющая средства к покупке классных инструментов для домашнего использования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Молодцы)) Храни их Матерь Божия))
Верховный Наставник (140444)

John Fogerty performs Creedence Clearwater Revival classics in the latest installment of Rolling Stone’s “In My Room,” a new series in which musicians perform from their homes in the wake of the coronavirus pandemic.

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .