Привет! Те, кто на самоизоляции, вам ещё не надоело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Сидим, даже страшно подумать, какие ещё я в себе открою таланты - уже освоила соление капусты , разные виды сырников, чечевичный суп, вчера в первый раз в жизни испекла дрожжевые (Карл, дрожжевые) пирожки с капустой .Так как все парикмахерские закрылись ещё до начала всеобщей изоляции , пришлось самой стричь мужа, даже с использованием двух насадок ( и он остался очень доволен ), наконец то, пришло время перечитать "100 лет одиночества ", так как очень понравилось, но с первого раза этот роман не совсем дошёл туда, куда надо ( а теперь можно, не спеша, с карандашиком).
Все тренажерные залы закрыты с 15 марта(, поэтому пришлось начать тренироваться дома- коврик, резинки, гантели имеются).
Ну и удалённое обучение мелкой ,школа решила сделать и из родителей учёных).
Из всего выше написанного ясно, что скучать не приходится - ведь еще шкафы и гардеробная, которые надо перебрать, любимые сериалы, куча настольных семейных игр, в которые мы начали играть, как сели в изоляцию))) Хорошо ,что есть большой солнечный открытый балкон в сторону моря, там и дышим свежим воздухом)
Дня волшебного.
#stay_home
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
У нас третья неделя пошла. Во вкус стала входить)))
Верховный Наставник (213183)
Я уж почти 20 лет на самоизоляции.
Не надоело))
Хранитель Истины (409578)
Зато сколько дел переделаем)) А серьёзно, я живу в обычном режиме. В магазин и аптеку можно. Ну, и хватит) Привет)
Хранитель Истины (427110)
Временами могу по трассе покататься на машине,а и гулять ходим,у нас лесная зона с тропами...и снег,как зимой

Хранитель Истины (303269)
Я еще не на изоляции, но как подумаю про нее, так уже заранее надоело))))
Чем настойчивее принуждают оставаться дома, тем больше хочется выйти)))
Еслиб так рьяно не заставляли, то и не особо бы и хотелось куда-то выходить)))
Не люблю насилие)))
не то слово надоело. я думала: дома посидим, в квартирку будем ездить ремонт делать. ага... муж на удаленке работает, постоянно на телефоне, никуда не едем... сижу дома, тише мыши: готовлю есть и мою посуду. еще и простыть ухитрилась.
доброе утро!
А какие предложения? Ныть по поводу злой судьбы?
Верховный Наставник (133812)
Ваще нормуль! Сама то как?
Приветик крутипопко)
Просветленный (714943)
Привет! Надоело еще вчера
Муж с 17 сидит, любой поход в магазин для него целое приключение)))
Хранитель Истины (325784)
Я люблю сидеть дома,но не очень долго. Пока только 2 дня прошло,если бы не причина самоизоляции,даже наслаждалась бы.