Какой по счету день вашей личной самоизоляции? Вашей семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы с 11-го марта все сидим дома. 25 дней получается.
Муж иногда отлучается по работе, а так 24/7 мелькаем друг у друга перед глазами.
Но я не понимаю, почему из-за этого надо впадать в маразм или разводиться.
Никаких особых заскоков у меня пока не случалось.
Единственное что, в первый дни, как одержимая, начала убирать в шкафчиках, проводить ревизию в аптечке и выбрасывать всё лишнее. Но это у меня и так происходит, обычно, два раза в год.
И еще, хочется рисовать. Акварелью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чть больше недели
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
не знаю
какая -то бесконечность
Хранитель Истины (382986)
С прошлой пятницы.....9 сегодня получается.
Верховный Наставник (114481)
уже полгода.. но если так подумать ... то с 15 года
"-"
Наставник (61123)
один но , не одинок ...считово ?
Верховный Наставник (213128)
20*365=7300 дней
Как-то так...
Эти выходные были первые, сегодня я снова на работу,дети сидят с 02.04., муж с сегодняшнего дня на удаленке,но есть пропуска для передвижений,но он не испытывает судьбу....