Вам не кажется, что во врем самоизоляции вы стали меньше есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714543)
Когда кажется, креститься надо. Какое там кажется, если у плиты, как Стаханов у мартена стою! Ща вон жаркое в духовку поставила. половину торта. что дочь утром испекла, уже съели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Я стараюсь есть поменьше!!!! Совершенно честно!
Верховный Наставник (172370)
я болею и нет аппетита....но все же иногда заставляю себя поесть
Верховный Наставник (182281)
Так и есть. В магазин идти неохота. Там на меня покупатели смотрят так, как будто они - продукты, а я хочу их сожрать на месте.
Хранитель Истины (492322)
Да, аппетита нет. Наверное, меньше двигаюсь, меньше трачу энергии, вот и нужно меньше пищи, чтоы ее восполнить
Нет, как обычно.
Просветленный (502344)
с болею месяц
не до еды)))