нужна ли России самоизоляция от западной гнили?!

в долгосрочных прогнозах я против, но в данный момент катострофически необходима! нельзя избавится от проказы целуясь с лепроидом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Готов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да.. приобщимся к восточной ..гнили..
Верховный Наставник (181563)
Вначале нужно в стране всё простерилизовать, уж очень много плесени...

С праздничком! )))
Верховный Наставник (242227)
Если организм здоров никакие лепроиды не страшны.
Верховный Наставник (157796)
)) Это не Россия самоизолируется) Это западная гниль.. прячется.
Хранитель Истины (281950)
я вижу что количество китайцев растёт .. ну и леса они вырубают то же.. а вот людей с запада ( ну кроме как в кремле и думе , и к примеру в роснефти) я не вижу
Верховный Наставник (186575)
поздно пить боржоми
Что жрать собираетесь, изолированный вы наш? Всё привозное... я уж про шмотки не говорю, валенки и то китайские
Верховный Наставник (129153)
Я категорически против.
Не хочу чтобы было как в СССР.
Россия часть западного мира и изоляция лишит Россию куда большего, чем даст.
Хранитель Истины (348167)
строго в рамках установленного законодательства
Верховный Наставник (129595)
Нас и так изолировали как прокаженных.
Спасибо хоть есть интернет и как я уже убедилась ты используешь клаву и компьютер созданный
ненавистными твоими врагами?